Соборный храм Иоанна Богослова в г.Волжском

Воспитанники воскресной   школы «Источник», после хорового собора, посетили Соборный храм Иоанна Богослова в г.Волжском. В храме их встретил отец Илья, который побеседовал с ребятами.Он рассказал много интересных библейских историй, связанных с праздником Рождества Христова.

Рождественский Епархиальный хоровой собор в г.Волжском

11 января 2019 года  учащиеся воскресной школы «Источник»при храме Михаила Архангела, ученики 4,5 и  6 классов приняли участие в Епархиальном хоровом соборе, который проходил в г.Волжском. Цель такого мероприятия -повысить культурный и духовный уровень ребят.Коллективы представляли разные приходы и школы нашей Епархии.  Соборное , хоровое пение, прославляющее Чудо Рождества Христова это возрождение христианских добрых традиций. В городе Волжском хоровой собор проходит восьмой раз.