Поминовение усопших воинов. День Победы.

9 мая в храме Михаила Архангела прошла панихида. 75 лет назад закончилась самая жестокая война с нацистской Германией, которая унесла миллионы человеческих жизней.Вечная память убиенным воинам и всем пострадавшим в годы Великой Отечественной войны.Бессмертный полк ,хоть не парадом по площади шествовал, но в храме присутствовал!

9 мая день рождения Таисии Ивановны Мануйловой, с чем мы ее сердечно поздравили!

Она уже 13 лет служит  регистратором в нашем храме, дай Бог ей здоровья и благополучия!

Торжественное Пасхальное Богослужение

с 18 на 19 апреля в храме Михаила Архангела прошло праздничное Богослужение. Прихожане храма во главе с настоятелем протоиреем Геннадием Климчуком и вторым священником иереем Димитрием Нечипоренко отслужили Пасхальную Заутреню и Божественную Литургию.

Праздников Праздник торжество из торжеств: Христос Воскрес!!! Все ликует и сердце поет о чуде,которое происходит в эти минуты во всей вселенной…

19 апреля -Пасхальный молебен и освящение куличей,яиц и других продуктов

Спаси всех Господь!