Здравствуйте, друзья! Сегодня  продолжение рассказа о районном фестивале »Пасхальная весна», проходившем 21апреля в ГДК ЮНОСТЬ. Проходит фестиваль в нашем  городе уже третий год.
В фойе для гостей праздника была представлена Выставка декоративно-прикладного творчества с удивительными поделками и рисунками, выставка-продажа рукоделия и  угощения пасхального стола для всех желающих.
После этого в зрительном зале ДК состоялся Пасхальный концерт.
Для зрителей выступали: хор воскресной школы ИСТОЧНИК, танцевальные и вокальные ансамбли детских садов БЕРЕЗКА, ЗВЕЗДОЧКА И КОЛОКОЛЬЧИК, дуэты и солисты вокальных коллективов РАЕК, ЭКСКЛЮЗИВ, РАДУГА 1 школы, ГЛОРИЯ,  танцевальные номера от ансамблей РАДУГА, ВДОХНОВЕНИЕ, ЛУЧИКИ, чтецы и ансамбль скрипачей ВДОХНОВЕНИЕ детской школы искусств г.  Суровикино.
Дети славили Воскресение Христово, поздравляли с праздником жен-мироносиц всех женщин, пели о любимых мамочках, о Родине, о мире и дружбе, о счастье жить без войны.
И в завершении все участники получили Дипломы и исполнили вместе гимн Российской Федерации и пасхальный тропарь!
Организаторы фестиваля — приход храма Архангела Михаила г.Суровикино, администрация Суровикинского района, МБУК ГДК Юность, благодарят всех сотрудников и участников фестиваля за проявленное старание в его организации и проведении.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОСТИНУ ВОСКРЕСЕ!


Отправлено из Mail.Ru для Android

Посетителей (35)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *