Епархиальный лагерь. Хутор Пятиизбянский.

Епархиальный лагерь. ПятиизбянкаC 20 по 26 августа 2014 года на базе летнего епархиального лагеря, расположенного на берегу Дона близ хутора Пятиизбянский Калачевского района, прошел выездной семинар «Школа православного молодежного актива».

Целью семинара было проведение краткосрочных образовательных курсов по программе «Школа православного молодёжного актива» для православной молодёжи Волгоградской епархии.

Участники семинара узнали как организовать спортивные и культурно-массовые мероприятия, научились модерировать дискуссии и работать с волонтерами. Среди дисциплин, заявленных в программе, были и такие, как Герменевтика и Фандрайзинг. Кроме того, программа семинара включала в себя различные мастер-классы.

По благословению протоиерея Геннадия Климчука среди участников «Школы православного молодёжного актива» были и представители прихода храма Михаила Архангела города Суровикино.

Предлагаем читателям сайта небольшой фоторепортаж о лагере и проведенном семинаре.

Ссылка на фотоальбом.

//surovikino.cerkov.ru/eparxialnyj-lager-pyatiizbyanka-fotoalbom/