Начало учебного года

31 августа 2014 года в храме Михаила Архангела по окончании Божественной Литургии был проведен молебен на начало нового учебного года.

Причастие

Молебен

В первом ряду

В храме

Собравшиеся в храме прихожане, среди которых в этот день было особенно много детей, попросили у Господа для школьников, студентов и их учителей помощи в освоении и преподавании наук, упорства и успехов в этом нелегком труде.

Проповедь Проповедь

Проповедь

Проповедь перед молебном

2014_08-Молебен-8 2014_08-Молебен-9 2014_08-Молебен-10 2014_08-Молебен-11

Сразу после молебна в здании церковноприходской школы  «Источник» состоялся общий сбор преподавателей школы, её учеников  и их родителей. На собрании обсудили актуальные вопросы жизнедеятельности школы, наметили основные направления  работы на ближайшее время и на предстоящий учебный год.

2014_08-Молебен-12 2014_08-Молебен-13

Те, кто впервые пришел в церковноприходскую школу, смогли поближе познакомиться с преподавателями, задать интересующие их вопросы.

Церковноприходская школа

Преподаватели церковноприходской школы

Линейка, посвященная началу нового 2014-2015 учебного года в церковноприходской школе пройдет 14 сентября, когда Православная Церковь отмечает новолетие (1 сентября по Юлианскому календарю).