Пасхальная весна

21апреля состоялся районный духовно-патриотический фестиваль »ПАСХАЛЬНАЯ ВЕСНА»! Начался фестиваль с выставки в фойе ГДК ЮНОСТЬ, а продолжился в концертном зале, где для зрителей выступили  творческие коллективы города.
Выставка получилась красочная и разнообразная! Просто смотришь и удивляешься, как такую красоту можно сделать? Дети и их родители, а также руководители, взрослые — большие молодцы!
В выставке поучаствовали: ПВШ ИСТОЧНИК, детские сады БЕРЕЗКА,ДРУЖБА,КОЛОКОЛЬЧИК И ЗВЕЗДОЧКА, школы номер 1 и 2, Суровикинский ПНИ, ТОС ЗАБОТА, горожане, образовательные учреждения Ст.Н-Чир,  приход храма Петра и Павла Н-Чир, и другие.
Мы благодарим за помощь в организации Выставки Отдел библиотека МБУК ГДК ЮНОСТЬ, его сотрудниц и руководителя Егорову Елену Ивановну.
Все работы выставлены в городской библиотеке /взрослой и детской/ до 4 мая. Приходите!

Отправлено из Mail.Ru для Android