Православная выставка «Светлая Пасха»

Православная выставка «Светлая Пасха» состоялась 20 апреля 2014 года в фойе ГДК «Юность». Свои работы представили ученики МКОУ СОШ №1 и МКОУ СОШ№2, жители ТОС «Забота», ТОС «Зеленый угол», ученики Суровикинского дома пионеров и школьников, ученики церковноприходской школы и другие мастера.

DSC_0042 DSC_0037  DSC_0029  DSC_0011 DSC_0008

Пасхальная тема, безусловно, являлась основной на выставке. Здесь можно было увидеть детские рисунки, поделки из бисера, вышивку, художественные фотографии, картины из крупы и, конечно же, самые разнообразные крашенки, писанки и пасхальные яйца из всевозможных материалов.

DSC_0034DSC_0031

Экспонаты вызвали неподдельный интерес посетителей.

DSC_0028

Выставочные работы оценил настоятель нашего храма протоиерей Геннадий Климчук. Он с нескрываемым удовольствием осмотрел стенды, поблагодарил за участие педагогов и родителей детей, чьи работы были выставлены, а также и самих участников выставки.

DSC_0016DSC_0005

Н.Павленко

Ответ на “Православная выставка «Светлая Пасха»