Реконструкция кровли продолжается

Накануне праздника Воздвижения Креста Господня в храме Михаила Архангела строители из числа прихожан с благословения настоятеля  протоиерея Геннадия Климчука приступили к завершающему этапу реконструкции кровли храма. Работы под началом опытного строителя Владимира Авдюшкина ведутся на самом сложном участке крыши храма, где расположены   купола. Слаженные действия бригады, старания каждого, поддержка священника и прихожан, помогают поддерживать высокие темпы и качество строительных работ. В течение первой недели благодаря этому уже обновлена половина кровли с южной стороны храма. Работы продолжаются.

Вместе с великой благодарностью к каждому, кто внес в это богоугодное дело свою посильную лепту, хотим призвать прихожан нашего храма, а также всех жителей г. Суровикино, умножить свои усилия и молитвы, благотворительные пожертвования на дальнейшие, не менее важные и необходимые работы по дальнейшему ремонту и реконструкции нашего храма. От каждого из нас зависит, каким быть нашему храму, в котором легко и радостно возносятся молитвы и проходят богослужения. С Божьей помощью, все вместе, продолжим начатое масштабное дело!

Да благословит нас Господь!
Средства  можно перечислить на церковный счет Михаило-Архангельского храма или пожертвовать лично в храме членам попечительского совета по ремонту храма.

Церковный Совет Михайло-Архангельского храма.