Собираем средства на реконструкцию храма

Дорогие прихожане Михайло-Архангельского храма, православные христиане нашего города! Пришла пора вплотную заняться коренным обновлением внешнего облика здания церкви: заменой кровли и облицовки стен, укреплением фундамента, отделкой крестильни.
Молитвенно обращаемся к каждой православной семье о пожертвовании средств на эти цели. Объединим молитвы, сердца, старания и силы для предстоящей и давно назревшей реконструкции нашего храма.
26 лет назад воссозданный из забвения и запустения храм сегодня собирает под свой покров всех труждающихся и обремененных, ищущих дорогу к Богу. Нас, прилепившихся к Матушке Церкви, уже немало. Так давайте всем миром, с щедрым сердцем откликнемся на нужду нашего храма по реконструкции и обновлению его внешнего облика. Сделаем вместе это богоугодное и душеполезное дело, чтобы благолепие и Божья благодать Михайло-Архангельской церкви притягивали сердца горожан и приводили под ее своды, возрождая и укрепляя веру, спасая души и даруя великую духовную радость. И Господь воздаст каждому благотворителю всеми земными благами. Потрудимся во славу Божию!

Церковный Совет Михайло-Архангельского храма.