Концерт в Суровикинском психоневрологическом интернате.

28 апреля 2014 года в актовом зале Суровикинского психоневрологического интерната воспитанники церковноприходской школы «Источник» представили свой пасхальный концерт.

ПНИ-002Суровикино

Концерт в Суровикинском ПНИКонцерт в Суровикинском ПНИ

Артисты, даже непрофессиональные, во время своих выступлений всегда ориентируются на реакцию зрителей, поэтому выступать перед людьми, живущими в интернате, всегда нелегко, ведь их реакция не совсем обычна. Но ребята справились и показали всё своё мастерство.

Концерт в Суровикинском ПНИКонцерт в Суровикинском ПНИ

В заключение преподаватель церковноприходской школы Екатерина Плюшкина поздравила собравшихся с Пасхой и передала Администрации Суровикинского ПНИ подарок – икону «Воскресение Христово».

Концерт в Суровикинском ПНИ

Концерт в Суровикинском ПНИКонцерт в Суровикинском ПНИ

За свое выступление юные артисты получили в благодарность от зрителей аплодисменты и от Администрации интерната – сладкие подарки: шоколадки.