«Источник» в «Березке»

Концерт учеников церковноприходской школы «Источник» в детском саду «Березка» города Суровикино.

29 апреля 2014 года младшие ученики церковноприходской школы «Источник» при храме Михаила Архангела города Суровикино показали в детском саду «Березка» театральную постановку по мотивам сказки «Теремок».

Концерт в д/с "Березка"Концерт в д/с "Березка"

«Жить дружно» — главная мысль этого короткого представления, в котором волк не ест барашка, лиса дружит с зайцем, кошка раскланивается с мышкой… и все вместе помогают девочке Настеньке испечь пасхальный кулич к Пасхе.

Концерт в д/с "Березка" Концерт в д/с "Березка"

Во все глаза следили маленькие зрители за стремительными событиями, порой даже вскакивая со своих мест, чтобы лучше рассмотреть происходящее на сцене.

Концерт в д/с "Березка" Концерт в д/с "Березка"

После заключительной песни, которую исполнили все участники концерта,

Концерт в д/с "Березка" Концерт в д/с "Березка"

преподаватели церковноприходской школы подарили администрации детского сада икону «Воскресение Христово» и игрушки-сувениры на пасхальную тематику.

Концерт в д/с "Березка"