Назначение директора церковноприходской школы «Источник»

Поздравляем с Днем рождения и назначением!

2 мая 2014 года, после молебна святой блаженной Матроне Московской, настоятель храма Михаила Архангела о. Геннадий сообщил прихожанам долгожданную радостную весть о назначении на должность директора церковноприходской школы «Источник» её педагога – Плюшкиной Екатерины Владимировны. Однако, это был не единственный повод поздравить Катю …

Подарок настоятеля

– Сегодня День рождения нашей замечательной прихожанки, активной участницы приходской жизни, Директора воскресной школы, сценариста и режиссера,  а также заботливой мамы – Плюшкиной Екатерины Владимировны! – торжественно объявил батюшка и вручил имениннице складень с центральной иконой блаженной Матроны, желая Екатерине здоровья и дальнейших творческих успехов во Славу Божию и на радость людям.

Все присутствовавшие пропели  «Многая лета» и поздравили Екатерину Владимировну с назначением на ответственный и почетный пост, отметив её неоценимую помощь настоятелю в развитии прихода.

Прислано: — SuperNova —